Интересное

Создайте уникальный интерьер

Мы всегда мечтаем о порядке и уюте в своей квартире, и не только: так хочется, чтобы интерьер нашего дома был неповторимым, не похожим на квартиры друзей и знакомых. Что же предпринять для достижения самобытности? Давайте пройдемся по комнатам и посмотрим, как это осуществить.

Вот кухня. Если у вас мебель в стиле хай-тек, закроем проем окна весьма популярной сейчас рулонной шторой. Но чтобы привнести тепла в модерн этого стиля, закажем рулонную штору из ткани не однотонной в цвет мебели, а разрисованной диковинными цветами или растениями. Интерьер сразу смягчится, не нарушив своих концепций. А если кухня в стиле кантри? С классической деревянной мебелью, стилизованной домашней утварью. Римские шторы в ее интерьере будут просто незаменимы.

Обычно гостиные обставлены в классическом стиле. В этом случае однотонные вертикальные жалюзи будут гармонично смотреться, особенно, если их цвет соответствует цветовой гамме обстановки и отделке стен. Интерьер в восточном стиле замечательно дополнят бамбуковые жалюзи или джутовые рулонные шторы, а оформив стену рулонной бамбуковой шторой, поместив на ней то ли семейные фото, то ли любимую коллекцию, вы достигнете совершенной оригинальности своего интерьера.  


Назад в раздел "ИНТЕРЕСНОЕ"

Каталог

Разработка дизайна и пошив любой текстильной продукции для интерьера

Затрудняетесь с выбором?

Оставьте номер телефона и наш специалист свяжется с вами для проведения бесплатной консультации

Даст вам практические советы и поможет подобрать шторы под ваш бюджет

Нажимая кнопку "ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ" Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности