Продукция

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи по сравнению с горизонтальными, более функциональны, они опережают их в дизайне, простоте и удобстве использования. Внешняя красота, а так же функциональность, которой не хватает обычным шторам, позволяет управлять световыми потоками, помогает создавать комфортное пребывание в помещении в любое время суток. Благодаря правильно подобранным жалюзи любая ваша комната станет максимально защищенной от знойного солнца в летний день и сохранит тепло и уют долгими зимними вечерами.

Вертикальные жалюзи могут иметь ламели, на выбор, шириной 89 или 127 миллиметров, которые, оборачиваясь вокруг своей оси, позволяют прекрасно контролировать степень освещенности помещения. Возможность управления по разным сторонам или из центра, позволяет полностью открывать окно. Коллекция тканей насчитывает более 600 наименований, от полупрозрачных - до полностью светонепроницаемых. Данный тип жалюзи на окна создает гармонию в помещении, органично вписывается в общий стиль интерьера, придает ему нужную мягкость или строгость, при этом обеспечивая максимальную защиту от солнца и пыли.

Обработанные специальными, экологически чистыми антистатическими материалами, вертикальные жалюзи прослужат вам долго и не доставят проблем с пылью. К тому же, в отличии от тканевых ролет, данный тип солнцезащитных систем является более экономичным в отношении цены. Солнцезащитные системы являются  нашей специализацией, поэтому мы не только изготавливаем и устанавливаем различные типы жалюзи, но и предоставляем гарантию на их качественное обслуживание. 


Назад в раздел "ПРОДУКЦИЯ"

Каталог

Разработка дизайна и пошив любой текстильной продукции для интерьера

Затрудняетесь с выбором?

Оставьте номер телефона и наш специалист свяжется с вами для проведения бесплатной консультации

Даст вам практические советы и поможет подобрать шторы под ваш бюджет

Нажимая кнопку "ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ" Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности