Продукция

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи уже прочно вошли в повседневную жизнь современного человека, и не перестают удивлять своим разнообразием и удивительной способностью украшать интерьер комнаты. Они одинаково хорошо подойдут для квартир, дач, офисов, магазинов и т.д.

Горизонтальные жалюзи очень просты в эксплуатации, и дают множество вариантов оформления окон и освещения, не уступая традиционным гардинам и портьерам.

Качественный материал, из которого они изготовлены (алюминий), отличается неприхотливостью в уходе, прочностью и долговечностью. Именно по этой причине горизонтальные жалюзи не изменяют свой внешний вид под воздействием влажности, прямых солнечных лучей и перепадов температур. Горизонтальные жалюзи устойчивы к прогибам и не подлежат деформации. Их первоначальный цвет не изменяется с течением времени, а характерная особенность не впитывать и не распространять запах, является незаменимым качеством на кухне.

К очередному преимуществу жалюзи можно отнести простоту в уходе – для очищения от пыли, их достаточно периодически протирать мыльным раствором, и презентабельный вид будет обеспечен. Крайне не желательно пользоваться химическими средствами, это чревато потускнением. Жалюзи очень практичны - они отражают солнечные лучи, и тем самым уменьшают температуру воздуха в помещении (и что немаловажно - снижаются затраты на кондиционирование), а низкая на жалюзи цена позволит удовлетворить любые запросы.

Популярность горизонтальных жалюзи обусловлена незамысловатостью в процессе эксплуатации - посредством специальной веревки управления опускаются и поднимаются ламели. Изменять освещенность помещения можно с помощью механизма поворота ламелей. Для монтажа жалюзи также не требуется применять особые профессиональные навыки.

Зачастую горизонтальные жалюзи устанавливают в оконном проеме или непосредственно между двойными рамами окон. В последнем случае, освобождается место на подоконнике. Данные жалюзи можно использовать с абсолютно любым типом окон (обычными, мансардными, деревянными или пластиковыми).

Жалюзи являются универсальным и доступным элементом интерьера, который не только украсит комнату, но и придаст ей уют и комфорт, выгодно подчеркнув изысканный вкус хозяйки.


Назад в раздел "ПРОДУКЦИЯ"

Каталог

Разработка дизайна и пошив любой текстильной продукции для интерьера

Затрудняетесь с выбором?

Оставьте номер телефона и наш специалист свяжется с вами для проведения бесплатной консультации

Даст вам практические советы и поможет подобрать шторы под ваш бюджет

Нажимая кнопку "ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ" Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности