Продукция

Рулонные шторы

«Рулонные шторы» один из самых практичных и простых способов оформления окна. обеспечивающих защиту от солнечных лучей и от лишних глаз. Конструкция предназначена для установки на/в проем окна, а также на рамы окон. Материал, используемый при производстве рулонных штор, проходит много стадий обработки, благодаря чему получает такие свойства, как антистатичность и стойкость к выгоранию цветов. Кроме того, материал рулонных жалюзи обрабатывается пылеотталкивающими и антибактериальными составами, делая этот вид штор безопасным для аллергиков и людей со слабым здоровьем. Рулонные шторы прекрасно гармонируют любыми шторами и прочими элементами домашнего декора, позволяя с успехом встраивать их в уже готовые интерьеры. Такая универсальность во многом обусловлена богатством расцветок, рисунков и материалов, применяемых при производстве рулонных штор. Рулонные жалюзи с направляющими – незаменимы для пластиковых окон. Рулонные шторы в Краснодаре можно заказть в салоне "ЛанДеко".

Преимущества таких рулонных штор заключается в том, что края ткани не расползутся на нитки, т.к скрыты алюминиевыми направляющими, а короб защитит ткань от пыли и механических повреждений, что позволяет надолго сохранит ткань в первоначальном виде.

Что касается прозрачности тканей, используемых при производстве рулонных штор, то их можно разделить на следующие классы по пропускающей способности:

- рассеивающие - пропускают свет на 70-80%

- затеняющие - пропускают порядка 50-60% светового потока

- затемняющие (blackout) - не пропускают свет;

Кроме перечисленных преимуществ «Рулонные шторы»- это идеальная защита Вашего интерьера и текстильных драпировок от выцветания и порчи.


Назад в раздел "ПРОДУКЦИЯ"

Каталог

Разработка дизайна и пошив любой текстильной продукции для интерьера

Затрудняетесь с выбором?

Оставьте номер телефона и наш специалист свяжется с вами для проведения бесплатной консультации

Даст вам практические советы и поможет подобрать шторы под ваш бюджет

Нажимая кнопку "ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ" Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности